Александр Суслов

Зачем Русским людям учиться больше 8ми классов? Все равно им и 5% знании после 8го класса не нужно.

Елена Емельянова

И то правда. Америкосов образование только портит.

Нина Алимова

Зачем тебя маманя выкинула на свет божий, все равно ведь сдохнешь

Алена Колесникова

Дети будут, отдай их учится до 8 класса, сразу ответишь на свой вопрос.

Маська Стоякина

Мне половина знаний полученных в институте тоже вообще не пригодились. Но без ЭТИХ знаний извилины в голове так и остались на уровне школьных знаний, не появился бы опыт приобретения других знаний. Мир не стоит на месте, надо каждый день чему то учиться и среднее образование является трамплином в этом деле.