Екатерина Степанова

Нужна помощь!! ! В 5 классе учится 14 летний азер...

..держит в страхе весь класс... называет всех мальчиков пидорами и гомосеками... По его вине один ребенок лежит в больнице с СГМ... Школа бездействует Не предоставляет документы инспектору Дети как под гипнозом повторяют что это несчастный случай

Я мама ребенка который лежит в больнице. Он пострадал за правду, окружающие занимают позицию не снами ну и пох. . А Вы говорите на что Вы родители....

и действительно при чем тут школа.... если там учат врать.... а неугодных бьют

Екатерина Пластинина

ну видать действительно, пацаны в классе пидары и гомосеки, воспитаные своми мамашами-клушами, а отцы у них участвовали только в зачатии

Юлия Зыкова

Это пипец. весь класс в страхе из за одного азера? И еще нужна помощь страны или как?

Анар Аскеров

Родителям самим написать коллективное заявление в полицию и ГОРОНО или как там оно называется, ну или школу сменить.

Анна Адылова

Обратно в горы их овец пасти, совсем эти чурки офигели

Азамат Аликулов

обратитесь в милицию

Марина Варбанская

согласна с татой и добавить нечего

Махмуд Джураев

сменить вам надо школу и снять побои и обратится в полицию пусть там разбиаются с ним и с его родителями а больше выхода нет ну или проконсультируйтесь у юриста обьясните ему все

Татьяна Корягина

Как хорошо, что я там не живу!

Salidin Kurmanaliev

Школа бездействует))) а вы на что, родители?

Борис Кисленко

нужен отдельное поселение для них - чтоб можно было перевести в другую школу
они вышли с той волны - переродились - которую в советские времена хвалили - мир дружба все люди братья и сестры, вот это сейчас и вылазит боком
они не совсем азеры, вот в чем дело, поэтому они не могут жить там

Павел Артемьев

А школа то ту при чем. Она не карающий орган. Школа должна учить всех, кто живет или прописан в данном микрорайоне, азер он, или негр, все равно. Остальное дело милиции. Я вас прекрасно понимаю, эти понаехали, всю Россию заполонили, тут государство то ничего не может сделать, что там школа. Но пострадал ваш ребенок, значит вам и действовать. У вас наверняка есть завуч по воспитательной работе, потребуйте, чтобы он разобрался в этом. Правда, она тоже разной бывает.