Николай Гусаров

как и какую вин поставить на ровер бук. народ подскажите плиз как и какую винду лучше поставить на него подскажитееееее

да к я бы и рад уже что угодно туда засунуть но мне не как (( биос не могу зайти как там он ваще работатет ???у меня из кнопак работает ток там F1 и все ребят вурачайте подскажите как ее туда засунуть

опиративки там крапаль 512 мб видяха 128 а вот проц не помню какой вроде 09мгц но ет не точно

Алексей Буньков

Если оперативки Больше 4 гигов, то 64бит версию, если менее - 32 бит) Ставить Лучше 7 или ХР