Оксана

Моргает экран ноутбука Asus F5RL при входе в систему Windows 8

Всем добрый день!
Такая проблема - поставил себе Windows8 - при входе в систему (на стадии ввода пароля) экран моргает. Такое может продолжаться и 1 минуту, а может и пол часа! Потом экран стабилизируется и можно войти в систему. При работе в самой системе глюков нет. При установленном драйвере видео самой винды (тот, что она ст авит при установке) проблема отсутствует, но сами понимаете, какое изображение на стандартном драйвере! Проблема появляется, когда я ставлю драйвер от ATI и выставляю нормальное разрешение. Видеокарта ATI1100 (M200), уже не поддерживается производителем аж с 2007 года (того же года и драйвер ставлю).

Farid Kurbanov

и драйвер, соответственно, не заточен под восьмерку. чему удивляться то?

Виктор Витальевич

Ну и зачем такие эксперименты ?

Ра
Раяз

win 7 ставьте