Дмитртй Иванов

Почему в 10 веке князь Владимир выбрал для Руси христианство знают все. А почему Ленин выбрал для России коммунизм? +++

Юлия

Потому что Ленину надо было развалить страну и выьрал он тех, кому при царе плохо живется.. . пьяниц да бандитов

Анастасия

Ему немцы дали денег и сказали, что делать.

Илюшка

Лучше бы картавый яйца себе оторвал!

Ка
Каришка

Кибуцы и сейчас в Израйле процветают.

Atahanjan

Народный исказитель Суслик.

Shuhrat

Власть валялась и он ее подобрал.

Ал
Алексей

Бог велел. И князю, и Ленину. Элементарно же. Только вот коммунизм не прижился: то, что стало в СССР, это не коммунизм, не настоящий.

Денис

А с "красным солнышком"---все ясно уже?
Я не знаю почему. Какое то хр брр. .
Хто их сюда пустил? И кому они тут были нужны?

Ан
Антон

Выбрал?
Библию синод принял в 1877г.
Попов скляроз пробил на 1000 лет?