Альфия

Почему детям рассказывают только об их правах, но не об обязанностях?

Кристина Литвиненко

Большая ошибка! последствия не замедлят сказаться..

Вася Яровый

Потому что такова суть демократии - никаких обязанностей одни права!

Лана Беликова

Потому что обязанности определяют родители и государство не нанималось думать вместо них...

Руслан

Видать им на верху видней, что важней.

Кирилл

к детям надо хорошо относиться и ни за что не бить ребенок должен жить в свободе

Igor Igorov

У нас у всех одно право, сдохнуть во имя какой нибудь идеи. При этом ничего не требуя, для себя лично.

Наталья Калинина

хоть чем то надо порадовать детей россии. по любому вырастут и у них только обьязанности и будут

Алексей

Мне в детстве наоборот рассказывали.

Дима Павлов

Вам карты в руки, начинайте.

Romizshoh Dustmurodov

Так лучше всего сталкивать интересы людей.