Александр Леонов

А вы согласитесь с законом чтобы всех гомиков и лесбиянок сажали, надолго?

меня поражает то что кто-то одобряет эту мерзость

ну вот сейчас и выясним сколько петухов на ответах сидят

Павел Тюрькин

Мне никакого дела нет, кто как занимается сексом. Лишь бы не афишировали.

Ян
Яна

тебя первого и посадят.

а судьи кто?

даже ты в добавлении указал, что считаешь гомиками тех,
кто высказал другую точку зрения.
Хотя на самом деле гомики это не те, кто с тобой не согласен,
но власть будет думать именно как ты.

Им
Императрица

Да что вы прицепились к этим гомикам? Воры, убийцы, казнокрады, торговцы наркотой.. . получают смехотворные сроки за доказанные преступления, а вам дались эти пидары и лезбиянки. Смешно:)

Елена Москвина

А также всех толстых, худых, волосатых, лысых и рыжих.. . Надо чтобы все соответствовали определеному стандарту...

Екатерина Широкова

Тогда и онкобольных, например. Они тоже неизлечимы.

Екатерина Виноградова

а кто петь тогда будет?

Андрей Астангалин

Сажать не надо! Каждый хозяин своей задницы и своего языка, но вылезли на свет - то кол в задницу, язык на плаху!

Роман

в псих больницу за решетку.

Виктор Малин

Двумя руками, был такой закон, пидоры отменили!

Димка Маслов

Да, согласен.

Александр Детков

Я плохо отношусь к законам которые указывая на демократию позволяют в обществе такую мерзость.... я не знаю как к таким людям относиться но и за больных их не принимаю... это похоть и разврат... их нужно изолировать.. может не в тюрьме.. не знаю... Но когда говорят что мол мне нет дела---это означает что согласен человек на их противные попытки саморекламы ...Они должны чевствовать свою бесчеловечность.... пусть живут где-нибудь в тайге ..выживают.. а потом посмотрим останется ли эта дурь в их мозгах или нет...

Светлана Пузицкая

Они и так наказаны тем, что родились геями. Почему тебя так волнует эта тема? Я, лично, петухов не встречаю. А тебе, видимо, они проходу не дают.

Ма
Марат

не соглашусь .. я еще из ума не выжила .

Ирина Федорова

тут на ответах много пишут про таких, как ник Дерсу Узала и The X-Files, а они продолжают веселить народ

Альбина Макаренко

Я за то чтобы клеймить их каленым железом на щеках и на лбу. и на работу не брать никакую кроме черновой

Елена Пилюхина

нет, тебя посадить принесет большую пользу обществу

Олег Симкин

Да. Только не в тюрьму.

Наталья Лайцева

И что, Вы полагаете, что от этого у них станет традиционная ориентация?