Mari Djon

Стыковочное время. Какое планировать минимально возможное время на пересадку в аэропорту Рима (Палермо-Москва)

Да, действительно, я лечу Алиталией и багаж в Риме не перекладываю, просто в Риме нужно ведь проходить таможенный контроль, а на сайте Алиталии можно выбрать рейсы со стыковочным временем и 0:50 и 1:20, сомневаюсь, что самолет меня будет ждать. И еще вот в Шереметьево прилетаю в 4:40 а улетаю в 6:20, как там, багаж выдают оперативно, или тоже можно не успеть?

Светлана Созонова

за тебя авиакомпания спланирует
минимальное время стыковки бывает от часа, ну а максимум... сутки и даже больше)
по мне так идеально.. чтоб часов 7-8 и днем, за это время можно успеть погулять и посмотреть город
ищи удобный перелет!
удачи)

Максим

Однозначно сказать сложно - всё зависит от очереди на границе и таможне. С рейса Палермо-
Рим вас выгрузят быстро, а там - как повезёт.. .
Кстати, если летите одной авиакомпанией, то в Палермо можно сдать багаж до Москвы. Таким образом, в Риме вы не будете его сами перекладывать с рейса на рейс.