Вячеслав

Давным давно дал Богу клятву, что больше никогда не буду курить, а сегодня, сам того не понимая покурил. Что мне будет?

Наталья Силаева

Господь милостив. Но это не оправдание для Вас. Решайте сами.

Ольга Бреева

))))а разве не бог создал все в этом мире?

Вера Яковлева

вам будет жестокая кара, вы потеряете надежду на спасение, когда поймете, что бога нет.

Александра Тершинова

нельзя давать клятв если знаете что можете нарушить. не знаю что будет жизнь покажет