Юляша Л

Что делать, если работодатель увеличивает объем моей работы?

Моя подруга рыдает. . она работает в администрации ЖД России, обьем работы у нее таков, что она не теряя ни минуты лишнего времени, едва успевает.. . Сегодня к ней подходит ее начальница и кидает на стол уже подписанную и измененную ДИ ( а работает она там уже 2 года) , где обьем работы увеличен в двое! На что она имеет право? Обязаны ли ей повысить зп?. . ей вменяют часть обязанностей, которые выполняла ее начальница. Подруга говорит, что вынуждена будет жить на работе при такой нагрузке! Где у работодателя есть предел в наложении доп. обязанностей?

Азер Заманов

Намекнуть на повышение зарплаты, прямая связь!

Pavel Yurevich

Капитализм. Надо много работать, что бы хозяин жил еще лучше.

Ал
Александра

на увеличение зарплаты

Виталий Моисеев

по дому небось ни хрена не делает. главное чтобы пожалели и спать уложили