Елена Климова

кто знает? во сне, я хочу что то сказать и при этом падают зубы прям все сыпятся, без боли и крови просто падают?

Ирина Гамзаева

череда неприятностей с родными, хотя какие события в реале были до сна, о чем думали

Дмитрий Иовенко

зубы выпадают к смерти или болезни родных, чем коренее зуб, тем роднее человек.

Татьяна Локтионова

....возможно станите свидетелем массовой гибели людей---автоаврия, например....

Александра Терюшкова

я как-то видела сон, в котором потеряла зуб, чувства боли не было. На следующий день услышала неприятную новость о посторонних людях.

Андрей Дзюба

этот сон однозначно к потерям, финансовым к примеру, лучше в жизни промолчать и не навредить себе, к тому же может быть и к смерти, знакомых вам не родных и не близких людей... у кого как в общем

Екатерина Болдырева

перерождение души, нос гнил у вас?

Иван Александров

К болезни друзей и знакомых. Но не родственников-нет крови.