Димарик Рожнов

А вам какие девушки нравятся, которые заводятся с ключа, или с кнопки?

Мне вот с ключа нравятся. Нелюбою простых задач. ))

Вера Коновалова

Которые стоят на сигнализации

Алексей Михалыч

Которые всё время заведёные

Constantin Tugui

Нормальные девушки мне нравятся.

Сергей

Предпочитаю живых, андроиды это конечно хорошо, но живые лучше.

Сергей Рассказов

Главное чтоб компрессия была в норме . И смазочная система работала.. .

Руслан

))))))))))))) ..смеюсь)))))

Алексей Костенко

Все женщины, как женщины, а меня на МУЖИКОВ тянет! И по-фиг на все кнопочки и замочки))))))

Айка Айкоша

О_О это какие-то куклы из раздела секас шопа? нажал кнопочку, она завелась - и можно трахать?