Да
Даша

нос сильно шелушиться. какие витамины попить? пью аевит, все крема и мази перепробовала что делать не знаю

Дм
Дмитрий

Витамины и дают шелушение носа, как побочное действие.
Синтетические витамины не проходят клинических испытаний и побочных действий никто не знает, зато все покупают и гробят себя, думая что ой как полезно.

Выбросите на помойку свои витамины, а то всё лицо начнёт шелушиться, замучитесь лечить.
------------------------------------
Вы ведь не знаете у вас авитаминоз или ГЕПЕРВИТАМИНОЗ, который гораздо страшнее, вот вам АЕВИТ и наврелил.

Александр Гринвальд

Крема мази это хорошо.... а попробуй ка сметаной..

Олеся Молдавская

Попробуйте сначала скраб (один раз в неделю) , а потом хороший увлажняющий крем утром ежедневно

Ольга Юдина

Витамина Д не хватает, помашь серой из ушей.

Олег Сапожников

Может быть это - от аллергии?
Из инета: "Шелушение носа может наблюдаться при:
Насморке;
Авитаминозе;
Аллергии;
Воспаление слизистой носа. "
У ЛОРа и аллерголога не хотите провериться?

Ма
Марина

примени отшелушивающие средства .возьми натуральный кофе молотый смешай со сметаной и на 5 мин нанеси на кожу. смыть теплой водой.

Ольга Новикова

Попробуй детский крем "Тик-так", а на ночь шарик витамина А раздави и немного помажь. Мягкий скраб можно использовать. Если пользуешься салфетками для сморкания, выбирай самые гладкие и нежные на ощупь. И ещё хорошо увлажнитель воздуха или мокрое полотенце на батарею вешать. А витамины лучше Алфавит, там суточная доза на три части разделена для лучшего усвоения.