Иван Петухов

как незнакомого мужчину пригласить встретится. . зная только его номер тел??

чтобы он не отказал по телефону. . заинтересовался! а вообще я очень боюсь звонить, незнаю что сказать. . боюсь что откажет. . не хочу объяснять по тел, кто я и что. . Вот при личной встрече все просто и понятно) ) но как это сделать? что сказать?

Ан
Аня

только идиот придет непонятно к кому, непонятно для чего

Юл
Юлия

Если присутствует страх, зачем вся эта канитель ?

Алёна アりヨナ Raydro

Лично для меня, если женщина просит запросто.

Юлия Князева

Позвони, начни городить какой нибудь бред, а потом нечаянно выясняешь, что ошиблась телефоном, но личный контакт уже налажен, и вперед.

Виталий Ламинский

скажи ему что пельмени уже на столе а стол в пельменной. пойдем поедим. должен клюнуть)))

Роман Ибрагимов

передай ему шоколадку с номером телефона, если позвонит, значит заинтересован, можно договориться о всетрече, если не позвонит ничего не потеряешь, забей на него, все в твоих руках. удачки!!!!

Алексей Рудковский

ага смской отправь 🙂