Наталия Леванюк

дмс с работы. как пользоваться им. какие услуги оплачиваються. . как пользоваться им. какие услуги оплачиваються..

Надежда Тараненко

по этому поводу вас должен консультировать отдел кадров / отдел льгот и компенсаций или страховая компания, чей полис ДМС вам был выдан. можете позвонить туда, назвать номер полиса и вам объяснят какие услуги включены в стоимость, а какие нет.