Анастасия Пронина

Кто пользовался услугами бесплатной стрижки, эпиляции, наращиванию ногтей?

в интернете часто от обучающих центров можно увидеть, что требуются модели на маникюр, педикюр, наращивание, стрижку, эпиляцию и т. д. расскажите кто был в качестве модели?

Наталия Боклаженко

Ой, была как-то. Решила сэкономить! Больше так не делаю, а то и без уха можно остаться. Теперь, когда денег мало и срочно надо себя в порядок привести, ищу начинающих мастеров на сайте Гдеуслуги. И недорого, и надежно, так как там и портфолио есть, и отзывы, да и ценник можно выбрать в зависимости от тяжести материального положения)