Анастасия Кулеева

Почему Белоруссия и Украина не накрылись медным тазом, не имея у себя такого "незамнимого "человека как Путин?

Аделина Нагимова

Элементарно, Ватсон! Безумный Лука сидит на российских кредитах, стоит их прекратить выделять, медный тазик ему пригодится. Что касается Хохляндии, то все впереди после постройки и запуска Южного потока. Денег за транзит платить ни кто не будет, а кизяк скоро закончится:)))

Екатерина Васина

потому что там осталось производство и сельское хозяйство.

Рё
Рёрјсџ

Почему не накрылись, Украина накрылась, А в Белорусии Батька, он местами по круче Путина будет.

Ирэн Ирэн

Где бы они были без российских кредитов. Они даже наш газ за наши же деньги покупают.

Ро
Роза

Нефть и Газ всему голова. Куда бы делся Пукука если бы не это в нашей стране .А насчёт долгов Россия не далеко ушла от Белоруссии, и Украины ,

Самир Гусейнов

Любой заменим. Теоретически. Практически же просто не всегда замену удаётся найти. А у Белоруссии свой батька есть, не пропадут. Да и украинцы не лыком шиты. "Хохол родился - еврей заплакал" 🙂

Ольга Осютина

Это лищь доказывает всю никчемность нашего плешивого Поцена.

Петя Карсаков

Теперь попятно где цветные металлы

Юра Черников

В Белоруссии свой есть, по круче нашего будет.
А Украина есть УКРаина. Раду давно видел?

Павел Антонович

Хохлы живут на кредитах МВФ.

Андрей Шитиков

Не только путлера, но и нефти за счет которой живет и жирует этот никчемный режим

Анна Пушкова

Белоруссия - именно потому, что ВВП их подкармливает нефтью и газом по братским ценам.
А вот что там с Украиной мы скоро увидим.
Сейчас Газпром прокачивает потребителям в Европу через "незалэжную" около 40% газа.
Украина потеряла не менее 290 млн долларов в связи с сокращением объемов транзита российского газа через ее территорию, а что случится когда откроют Южный поток?
Пока Украины была эксклюзивным транзитёром, украинцы могли гнуть пальцы, заявлять о своём курсе в Европу и выбирать идиотов, вроде г-на Ющенко с женой -сотрудницей американского госдепа.
Теперь всё изменится...

Александр Мизерник

Живут благодаря России.

Анрей Бармотин

Батька белорусов сумел сохранить основное после развала Союза: порядок.
И правильно делает, что не дает совать носы в дела страны разным злопыхателям.

Татьяна Пленкина

Именно потому что НЕТ У НИХ ТАКОГО "НЕЗАМЕНИМОГО" ЧЕЛОВЕКА КАК ПУТИН, они и не накрылись медным тазом!

Андрей Михеев

А что, должны были?

Наташа Журавлёва

вы знаете, а путина не и в гандурасе и с буркина фассо...

Юлия Тимощук

Россия богаче природными ресурсами и больше.

Алексей Новиков

у всих лыхо и на Украйини не тыхо

Екатерина Степанова

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml