Ол
Ольга

Кольский полуостров это где? И далеко ли он от Новосибирска?

Юлия Костюк

Посмотрите карту России, в России точно.

Анастасия Долгова

Далеко. Это лететь в сторону Питера, а потом свернуть направо и до самого севера

Konstantin Malichenko

Тысяч шесть километров.

Кристина

далеко, кольский полуостров там где Мурманск посмотри на карте.

Марина

Мурманская область, от Новосибирска примерно 4500 км.

O:
O33O :)

Девушка, ну вам не стыдно такие вопросы задавать. Географию надо знать, тем более своей страны.

Ви
Виктория

рядом, два локтя по карте.

Modest Zvyagintsev

Очень далеко. Если название-Скандинавия вам знакома, то рядом с ней. На карте на голову лошади похож.