Dilshod Bobodzhonov

Какие вакансии бывают с проживанием, опасно ли работать с проживанием? В Вашем городе есть такие вакансии?

Максим Мезин

Домоправительница, няня, гувернантка.. . Это только у богатых людей... Таких вакансий мало, незнакомых, без рекомендации не берут. Могут очень даже обидеть, особенно молодую девушку. Можно попробовать устроиться в агенство, предоставляющее услуги нянек и сиделок.

Ol
Oleg

Холуй называется такая профессия....

Кристина

Набираем девушек без комплексов с проживанием!