Jackk

А можно правда работать фриланс? Или это фикция. Где брать такую вакансию фриланс?

Саррарина Коверницына

журналист
фотокор

Аркадий Подгорный

вы сначала начинайте работать, а потом придумаете, как называться. Фриланс - не профессия и не вакансия, это такая специфическая форма трудовой занятости, когда чел сам за всех- работает по свободному графику, сам отвечает за формирование заказов и пр.

Татьяна Багира

Что значит брать? Там вакансий нет. Подумайте, что вы умеете делать, и дайте объявление.

Ан
Анна

Сперва надо где-то работать и сформировать личную клиентскую базу. Самая действенная реклама в таких делах- сарафанное радио, и ищо она бесплатна...

Артур Исаков

Когда нибудь появится острая нужда в деньгах, и от вашего Фриланса токо слово останется. Ищите нормальную работу.

Дониер Зияев

Если вы занимаетесь чем-нибудь профессионально (например веб-дизан или программирование) , то на безбедную жизнь хватит, это 100%.