Jh

Купил машину её обязательно на учёт ставить (если я на ней не буду ездить)

Анна Семенчук

А на хрена покупать, если на ней не ездить - если денег не куда девать, отдай мне, я не откажусь. А по существу, Вы обязаны зарегистрировать в 10 дневный срок, а если позже, то за это предусмотрен штраф.

Евгений

Необязательно, только без регистрации не дадут страховку, без страховки можешь не вылезать из авто, чтоб ее не поцарапали или не угнали.

Volk Dolinovich

Ставить не обязательно, а вот снять с учёта очень рекомендую, а то по истечении №-го количества времени может оказаться, что авто утилизированно старым хозяином...

Анастасия Егорова

транзиты будут просроченны-если поставите в гараж и не будите ездить-то пусть стоит гниет)))

Юрий Мотр.

В 10-дневный срок поставить на учет ты ее просто обязан по закону, чтоб не вышло чего такого плохого со стороны того же закона! Если позже 10-дневного срока поставиш на учет, за это предусмотрен штраф!! ! Так что нахрена покупал, если ездить не будешь!! ! Мне бы ее подарил, я не откажусь от такого подарка!!!!

Ольга Груздева

да а то сраховку не получишь