Ольга Бортникова

Можно ли купить машину сейчас, а ставить на учёт через несколько месяцев?

ездить буду только летом)

Сергей

При постановке заплатишь штраф, и вся проблема, вот только не вижу смысла? Авто должно ездить, а то возникают глобальные проблемы, я не думаю что у тебя тёплый гараж а значит за эти пол года и колодки приварятся и сцепление может прикипеть, да и сальники застоятся и потекут после начала эксплуатации летом, мой тебе совет, когда надумаешь ездить тогда и бери, за это время ещё лучше подвернётся.

1 1

толко храни в гараже а то утащат на утиль.

Елена Гладких

если ездить на ней не собираешься то можешь хоть всю жизнь не ставить на учет.))