Евгений

Вопрос для выпускников вузов: какой самый важный критерий, для будущей работы вы отмечаете, в вакансии?

оплата?
режим работы?
карьерный рост?
место нахождение?

Игорь Крысин

Пойми, что работа будет занимать большую часть твоего времени и жизни и к тому же серьезных результатов сможешь достичь только если твое дело ТЕБЕ НРАВИТСЯ! На собеседованиях обрати внимание приятно ли тебе общаться с интервьюерами - тк обычно какие они, такая и компания )) Удачи 🙂

Ал
Алексей

целеустремленность, активная жизненная позиция, способность к быстрообучению, трудолюбие.