1 2

Для работодателя, принимающего выпускника вузу на работу, играет ли значение зачоно или очно выпускник (сутдент или студе

студент или студентка обучался (лась)?

Александр Черевков

конечно, заочно это значит купил.

Андрей Кэпюшонов

Есть стереотип, что на очном человек получает более основательные знания. Но не переживайте, если Вы заочник. Укажите, где учились, не оговаривая в резюме форму обучения. Нормальные эйчары и директора проверять будут реальную работу. И есть среди них те, кто считает, что практик, работу совмещающий с учебой в практическом плане полезнее того, кто умеет пока только учиться.

Пол имеет значение - но не с точки зрения обучения, а с точки зрения потребности предприятия. На некоторые должности предпочитают мужчин, на другие наоборот, и поверьте, для этих предпочтений есть опыт и основания.

Ро
Роман

играет роль, стационаров берут охотней.

Дарья Лоскутова

На заочников надежды мало, мало ли где он диплом взял.