Ната Графичева

Какие молитвы есть патриотические? хотя бы одну

Светлана Абанина

В христианстве таких нет. поскольку для христиан существует единое Царство и единый Царь. Где бы они ни жили.

Иванова Татьяна

Любые. Проявление патриотизма основанное на приверженности к богу еврейскому.

Андрей Мурошкин

О властех и воинстве ...Господу помолимся. (Сугубая ектенья) на каждой православной службе.

Св
Светлана

Дык вроде все про евреев и про их божка ...

Ваня Власов

молитва это не твои стих а Божий

Елена Лагуткина

Храни веру православную это вроде лозунга но и за молитву сойдет!))) А какая разница?))

Кристина Антоникова

Мир в каждом человеке пусть будет не делим.

Ки
Киряхинсон

Сколько угодно, например благодарственные молитвы в честь победы над шведами, или в войне 1812 года. Заупокойные молитвы о воинах, защитниках отечества в какой-то мере можно отнести сюда же. Как, однако задолбали невежественные люди, Единого Бога, Творца вселенной, записавшие в евреи.

Лена Пур

Таких молитв нет

Натали

Хава нагила.
Или "Семь сорок"