Samvel Atayants

Помните все, кто хулит Духа святого, Иисуса Христа, православную веру, прилитит вам от жизни еще, тогда спросите за что.

Аминь.

Бесы?)

Кристина Александрова

Напугай лучше маму свою, скажи ей правду, что ты дегенерат.

Зедуллах Шайдаев

Христос НЕ имеет отношения к созданию "православной веры".

Queen Татьяна......

Ахахахх давай молния херач меня)))))

Дмитрий Листопад

Смирения в тебе нет. Гордыня тебя обуяла.
А за Дерзость твою, гореть тебе в Гиене Огненной. Ныне присно и во веки веков.
Покайся грешник.

Nikita Milanovsky

Православная вера и есть самоя большая хула на всё вместе взятое 🙂

Светлана Тимаева

Пошел на хуй долбоеб

Ив
Иван

Вообще-то по поверью неверующие будут судиться по совести. я сама- верующая, и вижу среди неверующих массу добрых и хороших людей. И среди верующих попадаются те, кто использует веру для самовозвеличивания. Жизнь- не черно-белая, деление по принципу "плохой или хороший"- это абсурд.

Нина

разберитесь сначала что будет с теми кто гне хулит Вашу веру!)) А то Вы этого не знаете а уже требуете ответа для тезх кто хулит!)))

Ирина Лагутина

45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Св. Евангелие от Матфея 5:45)
18. И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19. и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откровение Иоанна Богослова 22:18,19)
28. Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29. но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
(Св. Евангелие от Марка 3:28,29)

Вероника Крэш

"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - апостол Павел.
Православие, католицизм, протестантизм и еще более 300 способов поклонения Господу.
А спрашивать Господа разумнее не "За что? ", а "Для чего это мне? Что я должен понять? ".

Лариса Калмыкова

Значит с тебя и начнет! Инициатива наказуема!

Smokli Roland

....любая хула и проклятие - не от Бога ...

Sa
Sanek

Слово Дух-означает: --Мысль
Святой--тот кто справедливый.
Что нельзя сказать о священстве вообще.
они сами нарушают все-10 заповедей

Анастасия Шишова

а кто хулит протестантскую веру...?

Евгений Шувалов

Православие само себя хулит

Елена Гребенникова

Да, несчастья в жизни возможны. Но в любом случае такие суеверные папуасы, как ты, вызывают только улыбку)))

Николай Журавский

Интересно, отчего все подонки так яростно требуют себе неприкосновенности для любой критики? Баттхёрт — это так больно?