Елена

Если при пером свидании..подойти к девушке, к которой до этого общались только в ВК..

подойти и обнять и сказать "привет", а в жизни ты ещё лучше выглядишь...это не поставит ее в шок??

нормально будет или как лучше??

я имею в виду то что я ее обниму, хотя толком ещё не знакомы..?

Ал
Алексей

Главное чтобы она поняла Что это ты, а не маньяк какой- нить, а то От сумки сложно увернуться будет

Сергей Карапетьянц

это вообще збс)

Евгений

по-моему, прекрасно)

Алена

Нормально, только общайся также как и общался, а то если ты ей сказал - "пойдём ебанём по пиву" , а при встрече - "Ты прекрасна", то она наверное охренеет)

Ирина

Да хрен ево знает смотря как она отреагирует на твою внешность не говоря о поведении

Ирина Федорова

Шок будет, но в хорошем смысле этого слова)) )

Елена Герман

почему нет)