Элина Герасимова

Америка, Британия или Испания? ? какая страна лучше?

Денис Махмутов

Америка.
И не потому что это модно, а просто из-за менталитета страны.
Англичане - черствые, Испанию вообще не переношу, потому я за Америку (в этом списке, так я за Чехию вообще) .

Александра Исакова

Вопрос тупость.
Лучше для чего?? ? Для жизни? Для отдыха? Для экскурсий?

Каждому своё, знаешь ли. Некоторые от Турции -Египта в восторге, кому-то вообще в России хорошо, а мне нравится Европа. Поэтому из этого я за Испанию. США и Британию не люблю, если уж говорить про Америку, то пусть будет Канада тогда.

Кирилл Зимин

Я нигде из этих стран не была, но думаю, что Испания лучше всего.

Алена Колесникова

Лучше для чего???

Сердар

Никакая. Каждая страна хороша по-своему. Кроме того, каждый в слово "лучше" свой смысл вкладывает. Вы вот что под этим имеете в виду? Для Вас лучшизна в чём конкретно заключается?

Джон Скаво

Смотря для чего! Пляжный отдых- безусловно, Испания. Футбол-Испания, хотя поделит этот пункт с UK.
Развлечения, на мой вкус, тоже Испания.
Да и по деньгам это самый оптимальный вариант!!

Михаил Антонов

Испания - однозначно. В америка скукота, а вам русским надо что б было "широко", в америку тяжелей попасть, могут и вообще без причины не впустить. Представляете прилетели, а вас там и не пустят даже с визой на руках. В европе попороще с этим.

Оля

если по впечатлениям - то я была только в Испаниии Англии и мне по дше больше второе - а в США вообще только по крайним обстоятельствам)

Денис Денис

Для отдыха - точно Испания! Это нечто, можно и поплавать, и погулять, и есть что посмотреть, и места, где всегда тепло.. .Почитайте про Канарские острова, например, на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень разнообразно можно организовать отдых. И детям хорошо, и взрослым, и Европа - и древности, все в одном!

Аня Царькова

Испания там проще жить и работать. Британия и США могут уволить за мелкий косяк, коллеги стукачи, много бумаг нужно собрать для легализации