Полина Маркалова

какую казнь лучше выбрать для авторов кливетнического фильма про Пророка с. а. с. ?

Ренат Валиулин

Я вчера посмотрел.
Я - атеист, да еще и еврей, к исламу отношусь прохладно.

С одной стороны, фильм - мерзость, причем - идиотская и шутовская.
С другой - он настолько идиотский, что обижаться тут могут только полные идиоты.

Если вам на улице глупый ребенок крикнул "ты какашка" - только полный идиот оскорбиться, убьет ребенка, его рродителей, его соседей по подъезду и будет требовать уничтожения всего этого города.

Кстати, а эти обиженные мусульмане совсем не верят в силы Аллаха и его возможности постоять за себя?

Оксана Яковенко

Утопите их, в вашей крови.

Виталий Бондаренко

все недовольные пусть повесятся, а если не могут, то и мстить они НЕ имеют права, согласно Заповедям Аллаха.

Ирина Галаева

Ваш пророк такой слабый, что не может сам за себя ответить?
ты просто не представляешь как только не обзывают Киркорова например, и чё теперь фанатов на них натравливать?
Если Муха пацан правильный то сам отомстит своим обидчикам, пусть даже на том свете, ну если не в невтерпёж то Алла даст ему вторую жизнь и он выльет свой гнев на обидчиков. .

Светлана

Вот чем и страшна религия...

Ss
Sssss

Повесить надо прилюдно, чтобы для других это было уроком. У этих людей нет в жизни ничего святого, от таких людей нельзя ожидать ничего хорошего, что они есть, что нет их
- нет разницы!

Л*
Лена *******

что ж Вы такой кровожадный...)))

Елена Попова

Никакую брат.
Наказания в этом мире - ничтожны.
Подождем до Судного Дня.

Эля Гончарова

Все обиженные мусульмане могут по очереди подставлять им свои хорошо навазелиненные задницы, чтобы те затрахались и погибли мучительной смертью от истощения. И отомстите, и удовольствие получите.

Герман Иванин

Казнь? А вы хоть на минутку задумывались, чтобы об этом сказал сам пророк?

На
Настя

брат мой, давайте проявим терпение! Мухаммад с. а. с. учил людей быть терпеливыми. Всевыщний Создатель не даст в обиду Своего Любимца, которого послал как милость для миров. иншаАллах виновники будут наказаны

Veronika Gagarina

Зачем же сразу казнить? Пусть проживёт всю жизнь в страхе, что за ним придут. Это лучшее для него наказание. А со временем возможно осознает свою ошибку и исправит её.

Виталий Попов

Казни это у палачей бывают, а мы люди мирные, фильмов таких не смотрели, а по словам других судить не умеем. Вот вы лучше скажите, кто вас уважаемый Шамиль, судить будет за ваши грехи на суде Божьем? И что вам скажут там? Хотите я расскажу вам то, что говорит Библия о суде Бога в последнее время? "12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " книга Откровение, Библия, 20 глава. Как видите, если ваше имя не будет записано в книге жизни у Иисуса Христа вы погубите себя и уже ничего не сможет изменить вашу участь... Как считаете, Бог прав будет, осудив вас за грехи?

Ганна Нешатаева

казнь правительства выбери.. . убояца.... ответственные лица....

Lara Lara

когда ж вы успокоитесь то... Сколько грязи льют на Христа, в том числе и здесь, но Он учил прощать... а вы готовы за Аллаха утопить весь мир в крови, гибнут невинные. Разве этому учит вас Аллах?

За
Забияка

Этими словами вы подтверждаете справедливость содержания фильма. А вы создайте фильм, опровергающий содержание выпущенного фильма. Фильм снял копт из Египта. Он в примитивной форме пожаловался Миру о притеснениях.. . Опровергайте их своим фильмом....