Антон

Что значит приготовить свои умы к действию? Ваше мнение.

Юра

Об этом говорит Петр в своем первом послании. Приготовить свои умы к действию, возложить свою надежду на незаслуженную доброту и быть святыми во всех своих поступках. Ведь были освобождены не чем-то тленным, но «драгоценной кровью самого Христа, как кровью беспорочного и незапятнанного ягненка» .

Хакика Суриева

наши умы всегда готовы к действию
мысли крутятся ежесекундно

Владимир Мудрик

На самом деле, - приготовления к действию требует наше тело, а не ум.... Ум - лишь транслятор желаний тела.... Если тело молодо, физически активно, - ему требуется минимальное время, чтобы подготовиться к действию.... А если уже тело достаточно пожило, - ему надо подыскать убедительную мотивацию, , чтобы совершить то или иное действие....