Наталия Шамрова

Скоро в РФ провайдеры будут спрашивать верующий или нет ?

А чё атеистам доступ Везде, а верующим только то чего не оскорбит их нежные чувства, хотя нет до такого в РФ не додумались бы если сделают так значит мне за идею мне денег должны ..За ранее, мне пожалуйста Молдавскими леями парочку миллионов

Эдуард Богданов

а скоро тока религиозно-пЕдросские сайты и останутся.
хотят закрыть в клетке птицу свободы.

Ирина Попова

Ну в Израиле же есть провайдеры для правоверных иудеев, у которых по субботам связь не работает (без шуток! )

Неплохо и в магазинах мясо продавать в пост только по документу, что я атеист.

Марианна Бурыкина

ага.
страна дурачков же

Настенька

..в паспорт графу введут))