Евгений Высоцкий

Атеисты! Чем критика отличается от издевательства? Вас спрашивает верующий)))

Дмитрий Кузькин

критика указывает на недостатки - издевательство акцентирует на них внимание с целью унизить...

Akif Abbasov

Критика указывает на недостатки. Конструктивная критика предлагает также способы их решения. А издевательство - это нездоровое отношение психически неполноценных людей

Ро
Роман

Для бессильного любая критика - издевательство, но это его проблема.

Татьяна Решетова

А какая Вам разница. всё равно ведь станете считать любую критику издевательством. Таково подавляющее большинство верующих.
При чем сами они издеваются куда больше и даже того не понимают.

Крылова

м.. . а толковый словарь уже запретили?

Кравченко

Человек отличается от человека и поэтому одни издеваются над другими, критикуют. А если бы мы ничем не отличались, тогда бы ничего небыло личного. Что у Вас личного с религиями?

Екатерина Балашова

без критики вы бы зафанетели верующие и перевешали всех инакомыслящих. как было когда то

Элмира Нурбай Кызы

Обидчивый любую критику принимает за издевательство, так что решайте сами, каждому своё.

Светлана Мишенькина

Странный вопрос. Тебя в гугле и в википедии забанили?

Антонина Яхонтова

критика предоставляет возможность переосмысления и достижения в общении. Издевательство предоставляет возможность дать в морду и завершить бесплодное общение.

Юлия Фролова

Лично я в Бога не верю, как некоторый сверхразум, но каждый ищет Бога по своему, хоть я и атеист, но каждый пусть сам решает верить или нет. Я пользуюсь помощью не Бога, а архангела-хранителя своего и амулетами ЗАГОВОРЕННЫМИ МОЛИТВАМИ ПРАВОСЛАВИЯ И БУДДИЗМА, энергетика ярко голубая после такого заговора.