Николай Зуборев

поделитесь рецептом маски для волос ускоряющ. их рост. Просьба не копировать из инета статьи!

Оля Дембицкая

Касторовое масло, мне вроде помогло) ) И да, именно касторовое. Ещё много всяких способов с горчицей и т. д. но я их не пробовала

Серега Казак

Сейчас сама делаю горчичную маску. Именно из интернетовской статьи. Делала всего два раза, эффект есть.
2 столовые ложки сухого горчичного порошка разводите двумя столовыми ложками горячей воды, добавляете 1 желток яйца, 2 столовые ложки косметического масла (у меня из серии Золотой Шелк) и 2 чайные ложки сахарного песка.
Всё перемешиваете, затем кончики волос смазываете всё тем же маслом (что бы они не пересушились) .
Наносите маску на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики волос. Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце (я беру шапку, так намного удобнее) .
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа.
Первый раз 15 минут высидеть обязательно. Делать маску раз в неделю.
Жгёт она сильно, что кажется будто на голове пожар. Я даже боялась что у меня все волосы повыпадают, но в итоги всё просто отлично! Замечательная масочка, попробуйте.