Анна Трофимова

Гордитесь ли вы тем, что вы гражданин России?

Евгений

Я гордился тем, что я - гражданин Советского Союза. А гражданства России, наоборот, стыжусь

Ольга

Нет. Я горжусь своими достижениями, а не тем, что мне досталось от рождения. Гордиться гражданством - все равно, что гордиться тем, что я блондин.

Виталий Бондаренко

У меня 2 гражданства, поэтому, чтобы не обижать страны, выдавшие мне паспорта, по четным дням я горжусь российским гражданством, а по нечетным, испанским.

Илюха Попов

Нет, было бы чем гордится.

Се
Семён

Да, потому что только здесь находятся такие уникальные места, аналогам которым нет нигде в мире! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Вот такие корабли находятся там у пристани.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

Nurdin Kudaybergenov

чем гордится то?! гражданство российское есть, но живу не в россии, поэтому гражданств 2.

Игорь Неупокой

Я просто люблю, тут моя Родина!

Владимир Тимошкин

Не горжусь, но и не стыжусь. Человек не выбирает, где ему родиться. Имея еще одно гражданство, не горжусь и этим.

Анастасия Давыдова

Я горжусь, а если другим что-то не нравится впёрд куда глаза глядя!

Альбина

Горжусь! Страна замечательная! Но вот государство.... Щас мля из-за этого государства куда покатились, что блин стыдно уже быть русским.... нет слов!

Михаэль Дарк

Да, потому что это мое Отечество

Игорь Крылов

На какой земле прозрос, это и мое гражданство. Не из космоса прибыл. Давать или не давать гражданство - это наложение лапы.

Наташа Румянцева

а перед кем -тобой?

Евгения Бойченко

Не имею счастья быть гражданкой России!

Гу
Гузель

нет, не горжусь, но загран. паспорт продливаю.