Mariya Petrova

у меня кот отровился и не чего не ест а возможнасти нет отвести к ветеренару

Lipo Gevorgyan

и чего?
денег занять?
или медаль Вам вручить?

Елена Ерохина

найдите телефон врачей ветклиники и позвоните туда хотя бы для консультации

Юля Стрельцова

воды дай ему пусть пьёт..

Эльвира

Всё ровно ведите к ветеренару, или что, вы хотите чтоб ваш котик умер?

Иринка Яринка

Попрбуйте дать таблетку активированного угля, он всю гадость в себя заберет. Но перед этим измельчите таблетку, разделите на четверти, чтобы кошке было проще проглотить. Можно дать смекту, пусть для людей, но подходит и животным в небольших количествах. После угля у котя будет стул черного цвета, не пугайтесь.

Наталья Кикаева

угля дать, и смектой попоить через каждые 2 часа. и все пройдет)

Ольга

попоить побольше, дать смекту совсем чуть -чуть

Мария Шведкова

Тогда ставьте капельницу сами. Или ищите, где лопата лежит...

Валерий Зимин

значит сами, своими руками, ставьте капельницы коту и хотя бы к капельницам промойте ЖКТ

И5
Ирина 5

смотря чем отравился.. есть ли рвота, понос, что вообще с ним, кроме того, что он ничего не ест?