Павел Габур

можно ли пить медицинский спирт? Муж хочет испытать этот трюк, но я ему этого не даю сделать.

Спирт 96 градусов.

Юрий Никулин

Правильно, не давай ему. Вышли мне

Юлия Козлова

медицинский да, а технический -нет

Алексей Шанов

Нет проблем! Разбавляешь минералкой, как Ессентуки №3. На бутылку минералки 333 мл спирта (270 грамм) . Встряхиваешь, чтобы размешалось, и ставишь в холодильник открытым, чтобы спирт «раздышался» . Спирт при разбавлении нагревается, но через час остынет и будет готов к консумации.

Можно и неразбавленным пить, но практика нужна - пьют "на выдохе". Нельзя пить только абсолютный спирт, но он редок.

Алсу Исхакова

Если он действительно медицинский, а не денатурат.. спросите любого медика пили ли они медицинский спирт.. редкий скажет-нет..

Василий Матуль

Если это не дезинфицирующий раствор на спирту 🙂. Некоторые пьют.

Лина Галкина

В малых дозах безвреден в любых количествах!

Инесса Выборная

Можно, я пил.... Но "косеешь" буквально за 2-3 минуты!