Андрей Шушлебин

мтс на балансе минус 200 и люди которые мне звонят не могут дозвониться говорят номер заблокирован это нормально ?

так получилось что баланс стал минусовой. на мегафоне таких проблем не было

минус на балансе пару часов

Вячеслав Локшин

Да пока в плюс не войдёшь так и будет.

Галина Руденко

Конечно нормально. Нечего платить деньги оператору. Связь должна быть бесплатной!
И хлеб тоже!

Сергей Шатунов

На балансе возможно минус уже слишком давно и вас заблокировали. А лучше обратитесь к операторам сотовой связи МТС. Задайте соответствующий вопрос, вам все грамотно и по порядку объяснят.