Татьяна Пивоварова

Чем отлично наше сознание, мозг, от остальной материи что позволяет нам выбирать? Или это лишь иллюзия выбора?

Паша Лапеев

Мозг выбирает варианты из-за инстинкта самосохранения и самовоспроизведения !
А вообще есть интересная теория, по которой наш мозг генерирует всё нас окружающее, все наши 6 чуств! Благодаря какойто высшей системе, всё к чему мы прикасаемся, видим и слышим - сгенерировано! Данная теория горячо приветствуется религией т. к. не противоречит божественному учению и ,,промыслу, , ибо визуализацию создаёт всевышний !

Алексей Сладких

сознанее это продукт взаимадействия энэргии с левым полушареем и фактичиски являица. .
"базавым глюком"(или сбоем програмы выжывания)