Евгений Дружинин

Верите ли вы в свободную любовь? Или ваша любовь должна быть тесной и запертой?

Сергей Кабачков

Верю. У кого-то же она существует.
У меня же просто любовь. Может кому-то она кажется тесной и запертой, но нас устраивает.

Дмитрий Захаров

Я только за то, чтобы женщина и мужчина были единственными друг у друга, все остальное это уже не любовь!

Илья Бузенков

а можно узнать свободная любовь это как?

Во
Вова

свободная любовь? впервые слышу.. . а все потому что те, кому хочется трахаться, хотят иметь всегда под рукой запасной аэродром, когда все надоест, остаться на нем, они вот все и начинают придумывать.. . нелепая мечта.. . любовь такой никогда не будет.. . любовь на то и любовь, чтобы не быть свободной...