Ирина

stalker зов припяти как достать тетрадный лист? я не могу попасть на второй этаж там где он лежит

это завод Юпитер

Мирза Мирзоев

ну можно элементарно по лестнице) там в оба здания можно попасть с земли и подняться по ступенькам. правда как бы в главный корпус, где вход в здание с турникетами. поэтому лучше просто походить по первому этажу, поискать лестницу. а дальше если точно не знаешь где, заходи в каждую комнату)
кстати, потом, когда ищешь документы.. . заметила что какие-то документы по подземному пути есть на каждом этаже в обоих зданиях. поэтому надо будет побегать))

Ив
Иван

это в каком месте?

Better Fellow

там вроде лестница есть или там надо спуститься и войти в другое здание

Анатолий

скачай трейнер и прыгай где не можешь пройти