Ви
Виталий

где мне покурить??? на балконе холодно... в подъезде орут... на улицуваще не вариант ( - 33)...дома будет вонять..

как быть ?

Александр Лобастов

Кури в пакет, в большой мусорный пакет, литров на сто! Как наполнишь дымом, завяжи и выпусти на волю, нехай летит !

Dmitry Voodoo

Мож вообще не стоило и начинать? А соседи правильно делают, что гоняют куряг, я также поступаю-кругом ваши бычки! Кури дома-полезно для легких.

Сергей

Возле кухонной вытяжки, включи на полную да кури на здоровье. Я так часто делал.

Екатерина Мальвина

Я курить десять лет назад бросила, иногда снится, что держу сигарету, прикуриваю.. . В общем, вовремя я к антитабачному закону подготовилась - курю во сне, там никто не запретит)))

Борька Богдан

Крепись.. . скоро весна:)))

Мария Казамарова

Наушники в уши, и с музыкой в подъезд!)

Катерина Небольсина

а не курить совсем слабо*

Олеся Молдавская

Привет__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

"пиратка" Тихонова

завязывать с курением надо - и сам здоровее будешь и на сигаретах сэкономишь и проблем с соседями не будет

Ирина Бочарова

Когда я услышал Медведева, что бюджет в опасности и будем поднимать цены на табак то я себе сказал НИ КОПЕЙКИ ЭТИМ ВОРЮГАМ И бросил курить...

Байрам

Какие-то суки повадились курить у нас в подьезде. Пойду насру им в перельницу. Только засомневался. Надо ли бумажкой сверху прикрыть или нет?

Дмитрий Сложеникин

у меня в окне за монитором вытяжка где то на 500 кубов в час. . и никаких проблем, даже жена не возникает!:)