Александр Мизерник

Подскажите что можно подарить мужу от жены на 1 год совместной жизни? Только без приколов

Сергей Гурьянов

Не поняла "мужу от жены" а сообщение пишет мужик, неужели теперь мужики подарки заказывают

Прокопов Макс

Галстук, запонки, набор открыток

Alex V. Spiridonov

без приколов ничего на ум не приходит..

Ирина Старцева

Ребёнка! вообще это надо было сделать через 9 месяцев!

Егор Слонов

1 год - ситцевая (марлевая) годовщина следовательно что-то из ситца или из марли подарок будет уместен

Виктория Маслова

1й год-ситцевая свадьба. Мы сильно не парились с подарками. Принято дарить ситцевые платочки, постельное и т п. по обычаю

=M
=Zmn=- Myxamor

Закажи из совместных фото календарь или часы с вашим фото на циферблате итп. Сейчас много контор которые этим занимаются.

Ольга

аксессуар на память! ! самое модное в этом сезоне-наручные часы. дизайнерские и стильные.
я покупала своему супругу в интернете http://www.morecolor.ru/catalog/watchs/lambretta/
доставили за 2 дня. он носит их все время.