Наталья Саливончик

Подскажите что можно подарить мужу от жены на 1 год совместной жизни. Жена не знает что дарить и я не знаю

Вера Яковлева

Мужу от жены на первый год положено дарить ребенка)))

Мария Ефремова

кольцо с брюликом тыщ на 50

Ира Рысина

Ситцевая свадьба

Что же касается самих молодых, то их подарки на ситцевую свадьбу друг другу тоже могут быть связанными с изделиями их этой материи.

А вообще девушки любят цветы, романтику и все в том же духе. Особенно на 1 год, еще отношения на пике, думай о романтическом подарке, о чем то, что подчеркнет твои к ней чувства. Я считаю ей в этом плане проще, мужчины менее прихотливы в подарках и подчеркивании этим чувств.

Евгений Гладких(Минор)

подари побрякушку и не парься

Furkat

Мне кажется, по такому поводу и подарок должен быть семейный - типа постельного белья, аромалампы, чайного набора на 2 персоны (или для суши, если едят).. . есть специальные варежки для влюбленных - 2 отдельно, а 3-я - цельновязаная, чтобы внутри за руки держаться.. . вот, что-нибудь такое )

Ильфак Асадуллин

Вот так ей и скажите, лучше деньги на этот дурацкий подарок потратьте на небольшое запоминающееся путешествие или на поход в ресторан.

Татьяна Марушан

Так ты МУЖ или кто ?
Если муж - пичально ...
Если друг (брат, сват и т. д. ) так вообще - расслабься: 1 год это вообще НЕ дата !

Не случайно её называют "ситцевой" если не ошибаюсь. И дарят на эту "дату" ситцевое постельное бельё.
С намёком, что мол молодожёны ТАК за этот год эксплуатировали кровать, что старое бельё протёрлось до ДЫР !!!

Роман Семененко

блин ...сходите в ресторанчик . оттянитесть . потом вспомните первую ночь любви . поцелуи, поцелуи ...и цветы ...

Юлия Дьячкова

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.