Vip Александр

Иисус Иегова и святой дух - это три Бога или один и тот же? Чему учит Библия ?

Андрей Голубятов

Конечно это не одно и тоже. Иисус это сын, Иегова это Бог и Отец Иисуса, а святой дух это сила, которая принадлежит только Богу и он может его дать кому захочет.

Ар
Артур

Твоё физическое тело + твоё астральное тело + твое ментальное тело = ТЫ. Или это три разных человека?
Так и у Бога -------Бог Отец + Бог Сын + Дух святой = БОГ

Наташа Соловьёва

Это три Личности. И Бог Единство трех Личностей.

Ан
Анютка

это три бога в одном. понимай как хочеш.

Евгений Ильянов

Ты лукавишь. Тебя не интересует ответ на твой вопрос.

Рустам Расулов

вообще их трое зеленых

Андрей

Вообще-то Библия учит, что Отец, Сын и Дух Святой это один Бог ИЕГОВА!