Екатерина Аксёнова

вот, картинку, встретила в инете, там подпись: "бедные дети таких матерей".а чем бедные то? ну вырастут, женятся на таких

же тетках, и даже не узнают что они "бедные".
ну, не знаю, для автора картинки видимо это культурный шок, я на кждом шагу в своем городе подобное наблюдаю, дети явно несчастными не выглядят.

не, я не оправдываю, я с такими "чудами" даже рядом стоять не буду)) )

ыыы, у нас большинство пермячек так выглядят, пипец)))))

Лена Егорова

Бедные не дети, бедные эти тётки- жизнь прошла мимо них

Ма
Марина

А тем и бедные, что модель семьи у таких изначально неправильная)) )
У меня знакомая встречается с парнем, парню 29 лет, не был женат, ни с кем не жил, ей запрещает встречаться с подругами, лазит по мобилке и сказал, что если увидит ее рядом с мужчиной, то убьет их на месте, хотя они не женаты и не живут вместе... а ровняется он на свою семью, где папу бьет маму и он не может маму саму с папой оставлять, если праздник и папа выпьет немного... и для него такой образ жизни - это норма... мама врач и тоже считает это нормой... бред, короче))))))

Татьяна Пейчинович

мне задний план больше умиляет.

Наталья Ушаткина

так посмотри на пейзаж, бедные и бабы, рожденные, рожающие и живущие в таких городах. . Яб тоже там бухала бы, что б жизнь порозовее была;)

Alex Badan

Да красотки.... как и вид на город....

О.
Оксана ...

а кто то на наши семьи смотрит и говорит... бедные дети... нам есть с чем сравнивать.. и им тоже) не осуждайте.. эти мамочки росли в таких же условиях.. если не хуже..

На
Наталия

и не только пермячек, всей страны большинство.
это только здесь на Ответах мы все такие счастливые непьющие-некурящие положительные мамашки.
я такое каждый день вижу, когда с ребенком на стадион хожу. онЕ (родители такие, причем и мужья тоже) сразу с мешками приходят, раскладывают хавчик и "отдыхают".

Светлана Волобуева

вырастут самостоятельными

Ма
Макс

Родителей не выбирают.

Марина Яцентюк

Зато, эти тети богатые. Сидят в море, плещутся! Интересно, их детям, что в наследство передастся?

Саша Сорока

....а "дивасики по пивасику" :)))). Город смердит.... смердят и люди.

Валерий

для того что бы детям их в дальнейшем жениться, надо здоровыми родится как минимум... а тут шансов мало)))

Сергей Шатунов

Вот кому какое дело?? ?

Екатерина

Оффтоп - а чейта на тетке такое надето? С такой жопой и в обтяжку?

Станислав Зимин

Самое плохое не фигуры, а вид их хабалский.. . сигареты и вообще ((( я предпочитаю интеллигентных людей. Надеюсь, мои сыновья выберут достойных жен

Ольга Selivanova

Определенная часть людей всегда была, мягко говоря, невоспитанной. Но сейчас, в относительно стабильное время, пропаганда "быть невоспитанным модно" пугает. Те, кто говорят "иначе не прожить, не выжить" как-будто действительно не понимают, что никакой прямой связи здесь нет, не обязательно вести себя в быту как свинья, для того чтобы выжить. Сознательное разделение общества, упрощение сознания, постоянное "все такие, не надо выделяться и т. п. "... Вот именно, дети вырастут и следующему поколению уже будет совсем безразлично, чем человек отличается от животного. Ребенок мог быть личностью, а останется в стаде...

Елена Рекина

это фотошоп)))))

Светлана Орлова

я таких на каждом шагу вижу не удивляет

Антон Кулешов

Ха.. . отдыхаем в Болгарии, в кафе видим картину маслом: семья (общается на английском) . бабушка с волосами черно-красными, комплекции тети крайней справа, одежка такая же тока черная+тату на всю руку, мамочка - комплекции тети справа, тоже в черном+тату+пирсинг, и двое маленьких детей визжащих, кричащих. к столу подлетела оса, бабушка сняла калошину с ноги, шлепнула по столу и калошку оставила на краешке стола...

Александра Сороковикова

Меня вот просто умиляет, когда люди, родившиеся и выросшие в хороших условиях, начинают фыркать в адрес тех, кто изначально был таких условий лишён и потому живёт как-то иначе. Эти люди по-своему правы - они живут адекватно своей среде обитания. И не факт, что все они тупые и бесчувственные -просто в их среде, к сожалению, иначе не выжить. И поэтому детей своих они вполне разумно растят по правилам привычной им жизни, а не какой-то отвлечённо-идеальной..