Нина Глушенкова

Стоит ли мне заниматься интернет-бизнесом или стоит открыть, что -то в реале свое?

Виктория 12.12.1983 г р

Спасибо.

Андрей Соколиков

> Стоит ли мне заниматься интернет-бизнесом
Лучше не надо. Нет у Вас состоятельного опыта. т. е. Вы не знаете как вести себя в тех или иных ситуациях. Познавать Это на своем .. Не то.

> или стоит открыть, что -то в реале свое?
Возможно со временем, когда дела окружат Вас так, что Это будет "вынужденным", окружающие люди могут помочь, поддержать.

Но Этот выбор требует от Вас - Помнить оказанное добро, Это настолько важно, что Вы даже не представляете.

Ан
Анастасия

Недавно прошёл курс "Первые деньги в интернет-бизнесе"!

Этот курс позволяет новичкам в интернет-бизнесе начать свой путь, заработав первые деньги в интернете