Денис Лихой

Открою я свой бизнес???

Меня зовут Артем 18.03.88

Уважаемые, подскажите. В настоящее время я веду несколько проектов, пытаюсь заработать и открыть свой бизнес. Но все валится, договора прогорают, некоторые проекты уводят мои же партнеры по причине моей неопытности и незнаний. а на эти проекты я очень рассчитывал ((( Когда это прекратиться?? ? Пойдет ли у меня бизнес ???

Сергей Степанов

Смотрела по картам.
На ближайшее время в бизнесе выпадает только роль куклы, которой руководят. Вам надо накомить опыта, научиться действовать стратегично.
Еще в вопросе бизнеса постоянно лезут женщины, для того, чтобы все начало удаваться надо прекратить зависить от женского мнения.
Что нужно чтобы бизнес пошёл - сформировать мечту, а пока заняться кропотливой работой и проработать детали.
На будущее да, бизнес будет и очень удачным, если не забудете про мои предупреждения, относительно женщин.

Иг
Игорь

"да", если готовы работать, и научится смотреть на бизнес без привычных шаблонов.. .

Какой именно бизнес - смотрите по своему гороскопу, показателям 10, 2, домов, а порядочность партнеров смотрите по показателям 7, 11, 12 домов. Удачи!

Павел Сметанин

Нужно конкретно определиться, чем именно хотите заниматься. Потом сесть и написать примерный план, бизнес-план, если хотите. Также можно поискать тех, кто уже добился успеха в том бизнесе, которым Вы хотите заниматься, и попробовать наладить с ним контакт и попросить поддержки. Также во многих регионах в центрах занятости можно получить материальную помощь от государства на развитие бизнеса. И, конечно же, нужно регистрироваться в налоговой как ИП (ну или ООО) , здесь советую сервис"Мое дело", там можно бесплатно и самому все документы для регистрации подготовить, только в налоговую все равно придется сходить) ) И удачи Вам!