Единственная Необыкновенная

Кто работает строителем в Москве, подскажите сколько будет стоить такая работа ...

Выемка песка 300 кубических метров,
Демонтаж стен 15 кубов,
Устройство основания из щебня 20 кубических метров
Все это для фундамента !
Подскажите примерную стоимость работ ?

Заранее благодарю!

Маргарита Романова

Выемка песка----600-1000 р. куб.
Демонтаж---как договоришься
Устройство основания из щебня-----300р. куб (без трамбовки с "лёгкой"планировкой)
Плюс ко всему перемещение этого добра с места на место тоже должно оплачиваться.
Погрузка строительного мусора тоже оплачивается.

Hello Omny

Дешевле нанять экскаватор и бульдозер, чем платить рабочим ...

Анна Малышева

Можем выполнить гораздо дешевле других организации, есть своя техника inna-85@list.ru