Сергей

что значит пористая кожа? какая она? жирная, средняя, или сухая, не очень могу понять ..

Ольга

Пористая кожа очень капризная. Она блестит, воспаляется, часто имеет неухоженный вид. Жирная кожа с расширенными порами

Инесса Ибрагимова

пористая кожа может быть любой из перечисленных вариантов. Иди к косметологу - он определит точнее.

Татьяна Решетова

пористость кожи - это состояние
а не тип

пористая кожа может быть по типу любой из 4: нормальной, комбинированной, сухой или жирной
вот это вот типичный пример кожи с природно расширенными порами на коже лица
но отличается расширенными порами на поверхности кожи

также бывает приобретенная пористость
вследствие неправильного очищения расширяются поры на лице из-за забивания жиро-грязевыми отложениями