Олег Петрухин

помогите пожалуйста с английским! буквально 4-5 предложений.

Think about people's lives 50 year ago. What did people use to have instead of today's modern devices?

как перевести я знаю.. .
а что написать? как ответить?

Анастасия Зубова

Подумайте о жизни людей 50 лет назад. Что люди используют, чтобы вместо современных устройств сегодня?

Ви
Виктория

Подумайте о жизни людей 50 лет назад. Что люди используют, вместо современных устройств сегодня?